Перейти к основному содержанию
Как получить платеж с Google Adsense если сумма начислений меньше 100$?

Не важно по каким причинам, но бывает так, что уже не хочется ждать пока заработок в Google Adsense достигнет экв.100$ для получения выплат. Способ получения денег с Adsense без достигнутого минимального порога выплат очень простой, все что вам необходимо для этого сделать - это анулировать свой аккаунт в этой системе. Как это сделать думаю не стоит описывать. Правда и для такого способа существует минимальный порог выплат, который составляет сумму экв.10$.

После того как вы анулируете свой аккаунт, кровно заработанная сумма перечислиться вам в сроки от суток, до 3х месяцев, но обычно это происходит в ближайший расчетный месяц. Например в моем случае выплата произошла менее чем за сутки через SWIFT платеж на карточку Приват банка! Что самое интересное, после получения суммы вы можете заново восстановить свой аккаунт и продолжать работать с системой.

Об авторе

Автор этого блога. В SEO более 10 лет. Кроме SEO интересуюсь всем, что связано с технологиями и заработком в интернете, о чем и стараюсь делиться с читателями.