Перейти к основному содержанию
Content Marketing Day: опыт ведущих экспертов

Наиболее масштабная в СНГ онлайн-конференция WebPromoExperts Content Marketing Day состоится 22 сентября 2017 года в 11:00 по киевскому времени.

12 спикеров поделятся кейсами и опытом о том, как привлечь клиентов, генерировать новые идеи, усилить бренд, сделать полный анализ сайта. Прямой эфир со специалистами по контенту объединит более 1700 участников из 19 стран.

В утреннем блоке программы примет участие специально приглашенный докладчик Денис Каплунов, основатель агентства копирайтинга. Его выступление — о статьях разных жанров, где брать идеи и как создавать привлекательные для людей тексты. Игорь Рудник, возглавляющий сервис крауд-маркетинга referr.ru, расскажет о том, каким требованиям должны отвечать разные виды контента, как готовить ТЗ для копирайтера и донести написанное до аудитории. Также ожидается выступление Евгения Кудрявченко, топ-менеджера Vintage Web Production.

besplatnaya_onlayn_konferenciya_po_kontent_marketingu_webpromoexperts_content_marketing_day1.png

После кофе-брейка Сергей Щербаков, собственник Shcherbakov SMM Agency, будет говорить об особенностях контента в среде рекламных сообществ. В частности, о ключевых KPI, чтобы отслеживать эффективность контента в социальных сетях. Денис Савельев, генеральный директор Texterra, раскроет азы вирального контента и приведет практические примеры, которые стали источником «взрывного» трафика. Антон Воронюк, глава WebPromoExperts, поделится кейсами при составлении бюджета в контент-маркетинге, обозначит вопросы, которые нужно задавать, прежде чем идти в эту сферу.

besplatnaya_onlayn_konferenciya_po_kontent_marketingu_webpromoexperts_content_marketing_day2.png

После обеда Владимир Мартыненко, руководитель BamBarBiya.TV, раскроет секреты, как и зачем снимать видео, что делает его успешным. Он поделится, что дает стрим, какие цели преследует видео-контент. В этом же блоке мастер-класс от Станислава Матюшенко, управляющего партнера в I-marketing.ua, касательно контента, который создается под ивент.

От Марии Попко — подробный рецепт стратегии контент-маркетинга для В2В. Начальник отдела маркетинга Zakupki.Prom.ua расскажет, как определить цели при помощи аналитики, выбрать инструменты, подготовить контент-план, активизировать клиентов (вебинары, обучающие письма, статьи).

besplatnaya_onlayn_konferenciya_po_kontent_marketingu_webpromoexperts_content_marketing_day3.png

После перерыва на кофе-брейк в заключительном блоке выступит независимый SMM-специалист Анастасия Говорадло с практикумом «Контент для услуг: не просто продай, но подружись». Секрет успеха «Инстаграмм» как основной площадки коммуникаций, что скрывается за визуальным контентом, как сотворить лида и чего хотят люди — доклад обещает быть интересным.

Кейсы, как совместить контент-маркетинговую стратегию с SEO, представит Вячеслав Ковалев, SEO Team Lead WebPromo. Он расскажет, как правильно работать с информационным контентом, учитывая особенности задач бизнеса, работу с LSI для коммерческого контента, анализ показателей с точки зрения SEO. Главред блога Netpeak Георгий Рябой проведет семинар «Как провести реанимацию контента и прокачать органический трафик».

besplatnaya_onlayn_konferenciya_po_kontent_marketingu_webpromoexperts_content_marketing_day4.png

Организаторы Content day — Академия интернет-маркетинга №1 WebPromoExperts и компания Веб-Промо (https://www.web-promo.ua/). Открыта регистрация участников. Онлайн-участие, подарки партнеров, общение со спикерами, запись прошлого мероприятия бесплатны.

Контактная информация:

Об авторе

Автор этого блога. В SEO более 10 лет. Кроме SEO интересуюсь всем, что связано с технологиями и заработком в интернете, о чем и стараюсь делиться с читателями.